Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Дизайн дома в колониальном стиле


Если вы обожаете классику и мечтаете о путешествиях в жаркие державы, то интерьер в колониальном стиле станет прекрасным выходом из этой ситуации вашему дому. Фееричный, шикарный и чудесный, колониальный образ переносит нас в волшебную обстановку 19-го столетия. 

Дизайн дома в колониальном стиле

Колониальный образ зазародился на западе в то время, когда завоеватели начали изучать жаркие земли Африки. На родину туристы завозили необычные истории и полезные интерьерные предметы, какие необычайно идеально вписывались в классический интерьер домов 18-19 веков.

Дизайн дома в колониальном стиле

В особенности понравился данный стиль южноамериканским плантаторам. Тёплые оттенки, от персика до фуксии, согревали и напоминали о палящем солнце. Золоченые детали столов и стульев привносили в интерьер обстановку роскоши, а редкие трофеи из путешествий характеризовали хозяина дома как заядлого изыскателя.

Дизайн дома в колониальном стиле

В колониальном стиле традиционные европейские детали, такие, как бархатная мебельная обивка, тяжёлые занавеси для окон и большие подсвечники, соседствовали с великолепными народными мотивами. Это могла быть африканская ваза, маска какого-либо шамана, государственные костюму, шкура зебры на полу - словом, все то, что напоминало хозяину о путешествии в жаркие джунгли и жаркую пустыню.

Дизайн дома в колониальном стиле

Дом, какой вы видите на фото - великолепный пример классического колониального образа на американском юге. Эта большая вилла находится в Аризоне и окружена пустыней с огромными кактусами. Совершенная атмосфера для изготовления аналогичного образа.

Дизайн дома в колониальном стиле

Перед тем, как браться за изготовление колониального образа в собственном оформлении, главное учитывать несколько главных предметов. Первым делом - подобный стиль прекраснее всего выглядит в больших помещениях. Это может быть как приватный дом, так и довольно большая жилая площадь. Для маленьких квартир и одновременно студий прекраснее всего подобрать обычный и лаконический шведский образ.

Дизайн дома в колониальном стиле

Второе, и, кстати, самое основное - колониальный интерьерный стиль просит значительных инвестиций! От настоящего паркета на полу до шикарного кухонного стола, накрытого лаком. Также, вам потребуется хотя бы одно множество сувениров и кожаное кресло из африканских государств. Но если вы не опасаетесь сложностей - у вас все выйдет!




<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/mznsPhuuSRQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>