Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Качественный и интересный дизайн интерьера



Каждый хочет, чтобы его жилье имело привлекательный вид. Кто-то обходится своими силами и оформляет комнаты по собственному вкусу, некоторые предпочитают воспользоваться услугами профессионала. В таком случае стоит обратиться в студию дизайна интерьеров и ремонта "Art House Design": опытные дизайнеры оформят все наилучшим образом – комфортно и красиво.

Подробно о дизайнерском проекте

Такой проект является не просто эстетичным и грамотным комплектом текстур и цветов: в основе его лежат безопасные и функциональные идеи по оформлению вашего жилья. Ведь разработать все грамотно человеку, не имеющему соответствующего опыта, очень сложно: учесть все тонкости просто не получится.

Хороший дизайнер даже при первом взгляде на жилье не только определит его достоинства и недостатки, а учтет это в будущем и постарается максимально все снивелировать. И не придется повторно ремонтировать квартиру и переставлять мебель.

Продуманный подход к дизайну позволит исключить непредусмотренные траты и сложности, и – не только: все имеющееся свободное пространство будет использовано с максимальной пользой, с учетом основного и дополнительного освещения. А это – не менее важно, и может добавить вашему жилью уюта и привлекательности.

Виды дизайна

В зависимости от типа жилья возможны следующие виды дизайна:

• Дизайн однокомнатной квартиры. Разрабатывается с учетом технических параметров жилья, вкуса и требований клиента: все решает индивидуальность. Учитываются все пожелания заказчика – с упором на практическую сторону вопроса.

• Оформление жилья в старом фонде. При грамотном оформлении, правильно оценив достоинства и недостатки, можно превратить запущенную хрущевку в настоящее чудо.

• Дизайн квартиры-студии. Для профессиональных мастеров препятствием не будут любые размеры помещения.

• Дизайн-проект жилья в новостройке. Только что сданное в эксплуатацию жилье имеет ряд неоспоримых преимуществ. Из минусов – частое отсутствие отделки. Поэтому, разумным решением будет заказ индивидуального оформления квартиры: в данном случае можно сделать все исключительно по вашему вкусу.

• Возможна разработка дизайна помещения с мебелью, подобранной с учетом особенностей интерьера.

Почему стоит заказать профессиональный дизайн интерьера

При разработке макета будут учтены все требования клиента и выбраны оптимальные решения соответственно вашему бюджету. Мастера работают в тесной связке с дизайнером, возможна корректировка в процессе оформления.

Перед отделкой предоставляется план и схема работ с коллажами и визуализацией проекта в 3D. Работы проводятся «под ключ»: от разработки дизайна интерьера квартиры и утверждения сметы до окончательной отделки жилья.