Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024





Яндекс.Метрика





Вскрытие сейфов



Вскрытие сейфов – дело кропотливое, требующее аккуратности и применения надёжного оборудования. Только так можно достичь желаемого результата и не повредить устройство механизма и корпуса устройства. Для оперативного и эффективного открытия дверцы сейфа специалисты компании «Открытие» применяют:

• механические инструменты;

• аппаратура для декодирования.

Вскрытие сейфов, устойчивых к взлому, огню требует наличия специальных знаний, опыта и оборудования. Кроме того, фирма и мастера должны иметь соответствующее разрешение на выполнение подобных работ. Дополнительная информация доступна по ссылке www.zamok-vskrit.ru.

Механические модели

Открыть сейф с механическим замком несложно только в одном случае – если владелец знает и помнит заданную им или заводом-изготовителем комбинацию. Во втором случае его можно уточнить у изготовителя, хотя обычно код совпадает с серийным номером изделия. Если же вы задали комбинацию самостоятельно, восстановить доступ поможет инструкция, где подробно описано, как нужно действовать в сложившейся ситуации.

Если у вас не получилось открыть сейф ни одним из перечисленных способов, без помощи со стороны профессионалов не обойтись. Самостоятельные попытки взломать систему приведут к повреждениям изделия – заклиниваю запорного механизма, деформации дверцы, полной блокировке сейфа.

Электронные модели

В случаях, если доступ невозможен из-за потери мастер-ключа, сбоя в работе электроники, первым делом нужно заглянуть в инструкцию. Многие модели с электронными системами открываются, если ввести серийный или заводской номер устройства.

Если же манипуляции не помогли, не стоит пытаться восстановить доступ подбором различных комбинаций – современные модели оснащены защитой от подобных манипуляций.

Помощь профессионалов

Если самостоятельно получить доступ к содержимому сейфа не получилось, следует обратиться за помощью к профессионалам. Компания «Открытие» предоставляет услуги по оперативному и эффективному вскрытию на самых выгодных условиях:

• цены на услуги порадуют даже самого экономного хозяина;

• мы гарантируем сохранность личных данных, безопасность содержимого сейфа;

• работы выполняются качественно и аккуратно;

• мы оперативно реагируем на заявки, и готовы прийти на помощь 24 часа в сутки 7 дней в неделю;

• мы имеем необходимые разрешения и полностью соблюдаем действующее законодательство.

Вызвать специалиста, получить подробную информацию об оказываемых компанией «Открытие» услугах, заказать ремонт или замену ключа, кода, замка можно по контактному телефону, электронной почте или через форму обратной связи, которую вы найдёте на нашем сайте.