Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Лампочки для дома и для общественных мест



Ещё пару десятков лет назад выбор лампочки не являлся проблемой. В магазинах всегда были самые обычные лампы накаливания, имеющие разную мощность, поэтому любой человек мог приобрести необходимую ему лампу взамен перегоревшей. Лампы накаливания широко применялись как в быту, так и в общественных местах. В наше время появилось множество светоизлучающих элементов, что, зачастую, усложняет выбор, так как простой пользователь просто не знает, что лучше приобрести для дома или квартиры.

Московская компания "УВИНТЕХ" занимается реализацией светотехники уже более 15 лет. В каталоге продукции, реализуемой компанией, можно найти лампы от мировых производителей, таких как Sylvania, Philips и Osram.

Люминесцентные лампы – как вариант освещения общественных мест

"Увинтех" предлагает большой выбор люминесцентных излучателей, которые отличаются рядом характеристик. По своему устройству люминесцентные лампы являются газоразрядными источниками искусственного света. Принцип их работы заключается в преобразовании ультрафиолетового излучения в свет видимого спектра. Основная часть лампы представлена люминофором, в состав которого входит галофосфат кальция и пары ртути, отвечающие за генерирование электрических разрядов. В каталоге продукции можно выбрать приборы пригодные для использования дома или в общественных местах.

Дневной свет, который излучают такие лампы, имеет высокую интенсивность. Приборы обеспечивают равномерное освещение, отличаются производительностью и долговечностью. Всё это позволяет их широко применять в общественных местах, где не требуется постоянное включение-выключение света, а благодаря естественному освещению значительно повышается работоспособность. Люминесцентные излучатели могут иметь множество оттенков, что позволяет использовать их для уличного освещения. Если учесть, что люминесцентные лампы содержат ртуть, то использование таких осветительных приборов в быту сопряжено с трудностями их утилизации.



Лампы накаливания – экономичные источники света для бытовых нужд

Лампы накаливания отличаются простотой конструкции и универсальностью, являются экологически безопасными, что позволяет их широко применять в быту и на производстве. Любая лампочка накаливания состоит из стеклянной колбы со спиралью внутри и стального цоколя. При подаче электрического тока, спираль, основу которой составляет тугоплавкий металл – вольфрам, разогревается до критически высокой температуры, что способствует оптическому излучению. В настоящее время ассортимент лам накаливания довольно разнообразен. Кроме обычных вакуумных излучателей, компания представляет приборы, заполненные газообразным аргоном. Это значительно повышает яркость при той же мощности, однако такие лампы стоят дороже. Также вниманию потребителей представлены лампы с излучающими добавками, которые способствуют совершенствования цветопередачи.

На сайте компании "УВИНТЕХ" можно приобрести излучатели любого типа в розницу или оптом по приемлемой стоимости. Товар можно забрать самовывозом, а при заказе на сумму от 20 тысяч рублей возможна доставка в любой регион России. При необходимости можно получить консультацию специалистов по подбору необходимых ламп для дома, офиса или уличного освещения.