Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024


11.04.2024





Яндекс.Метрика





Изготовление пластиковых контейнеров



Для погрузки и разгрузки грузов, их транспортировки и хранения необходима специальная тара. Особенно это касается сельского хозяйства, торговли, пищевой промышленности, отраслей по переработке отходов. Овощи и фрукты, мясная и рыбная продукция, корма для животных, морепродукты – всё это должно быть надёжно запаковано с соблюдением всех гигиенических требований, тара должна отличаться прочностью, устойчивостью к перепадам температур. Решить данную проблему помогает московская компания "Dolav", которая осуществляет изготовление пластиковых контейнеров высокого качества. Компания имеет богатую историю, так как работать в данном направлении начала ещё в середине 70-х прошлого века. С тех пор много поменялось в производственном процессе, но качество пластиковой тары остаётся на высоте.

Ассортимент компании представлен пластиковыми ящиками с крышками, паллетами, мусорными контейнерами, различными по форме и размерам резервуарами. Для производства продукции используется безопасный для человека полиэтилен, который не выделяет вредных веществ, а значит идеально подходит для хранения в нём продуктов питания. При этом полиэтиленовая тара подлежит вторичной переработке. Для изготовления контейнеров больших размеров используется структурная пена, значительно повышающая прочность тары.

Пластиковая тара обладает рядом преимуществ:

• Устойчива к внешним воздействиям. Для неё не свойственно гниение, она не способна впитывать влагу и запахи, обладает небольшим весом, который не меняется в зависимости от погодных условий. Существуют модели, имеющие ультрафиолетовые стабилизаторы, защищающие продукты от солнечных лучей, а также модели, способные поддерживать постоянную температуру продукции. Отдельные виды тары для пищевых продуктов способны выдерживать глубокую заморозку.

• Имеет гладкую ровную поверхность, что способствует лучшей сохранности продукции, например фруктов или ягод.

• Легко очищается от пыли и грязи.

• Отличается долговечностью, может использоваться от 10 до 20 лет.

• Подлежит ремонту, который осуществляется с помощью сварки и разогретого воздуха.

Благодаря широкому ассортименту продукции, реализуемой компанией, любой клиент может выбрать ту тару, которая ему подходит по характеристикам. Если всё-таки нужный пластиковый бокс отсутствует, то есть возможность заказать изготовление необходимого изделия по заданным параметрам. Также "Dolav" производит уникальную тару, выполненную в одном цвете или с нанесением логотипов.

Заказ пластиковых контейнеров у компании "Dolav" имеет массу преимуществ. Во-первых, опытные специалисты помогут с выбором необходимой тары в зависимости от её назначения. Во-вторых, компания учитывает все пожелания клиента и готова выполнить любой индивидуальный заказ в точно оговорённые сроки. Ну, и наконец, возможность оперативной доставки в любой город России, которая осуществляется в течение 4-5 дней.