Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




30.04.2024


29.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Услуги СВК «Петрович» в Самаре



Вызвать сантехника, который приедет буквально через полчаса, очень сложно, просто потому, что большинство потенциальных заказчиков просто не знает, куда им обратиться. К счастью для всех жителей и организаций Самары теперь в городе работает Самарская водопроводная компания «Петрович». Каждый день с восьми утра до восьми вечера вы можете обратиться сюда по телефону или, используя сайт компании, и вызвать мастера способного справиться с любой работой. На сайте вы сможете найти описание самых разных услуг, от простых до сложных, например, замена радиаторов отопления и так далее.

Особенности СВК «Петрович»

Важнейшая особенность компании – это ниша, в которой работает это организация. Абсолютно каждый житель города прекрасно знает, как сложно найти хорошего мастера, который не просто устранит проблему, но ещё и даст гарантию качества своей работы. Но это не единственное отличие компании от конкурентов. Вот ещё несколько причин выбрать СВК «Петрович»:

• менеджер поможет выбрать мастера или команду специалистов, способных справиться именно с вашей проблемой. Если вы сможете максимально точно описать поломку, то к вам приедет мастер, специализирующийся на данном виде работ. Это особенно актуально для срочного заказа;

• большой перечень услуг. Очень здорово, что в одном месте можно найти и мастера способного быстрый поменять кран, и того, кто займётся заменой труб и радиаторов отопления;

• оплата взимается только после осуществления работы. Так что прежде чем рассчитаться с мастером, вы сможете как минимум провести визуальный осмотр локации и протестировать сантехнику;

• мастер сам привезёт всё необходимое для ремонта. И эта особенность тоже влияет на качество и стоимость услуг. Но в первую очередь самостоятельная доставка материалов – это очень удобно. А ещё компания напрямую сотрудничает с крупными поставщиками сантехнического оборудования и расходных материалов, а иногда даже и с производителями. Это позволяет покупать всё необходимое для ремонта дешевле по сравнению с рыночной ценой, при этом никаких сомнений в качестве материалов просто быть не может.

Гарантии от СВК «Петрович»

Но, безусловно, одна из важнейших причин выбрать сотрудничество с СВК «Петрович» – это наличие гарантии на все виды работ:

• на ремонт квартир и ванных комнат, замену труб отопления, водоотведения и отопления – три года;

• установку сантехники – один год;

• мелкие услуги, такие как замена смесителя и тому подобные – до одного месяца.

Компания приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц. Услуги оказываются на основании договора с предоставлением всей необходимой документации.