Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024





Яндекс.Метрика





Складные беговые дорожки для дома



Довольно популярными на сегодняшний день являются беговые дорожки со складыванием, которые идеально подойдут для использования даже в малогабаритной квартире, так как не займут много места. Кроме того, их удобно хранить. Приобрести складные беговые дорожки от известных мировых производителей можно в гипермаркете тренажёров для дома FitnessLook. Здесь предложены модели по честным ценам и с лучшими условиями покупки. Дорожки продаются с подарками, бесплатной доставкой до дома и рассрочкой платежа. Все тренажеры можно протестировать в шоуруме в Москве. О репутации ФитнесЛук говорит более 2500 положительных отзывов на Яндекс.Маркете.

Виды складных беговых дорожек

Беговая дорожка состоит из платформы, двух валов и вращающегося полотна между ними, а по своему принципу работы напоминает транспортёрную ленту. Для безопасности и правильного положения тела тренажёр оснащён поручнями.

Складные беговые дорожки могут быть:

• механическими;

• магнитными;

• электрическими.

Самым современным вариантом является электрическая беговая дорожка, оснащённая электродвигателем, приводящим в движение беговое полотно. В комплектацию такого устройства входит бортовой компьютер, позволяющий регулировать основные параметры, контролировать пульс и вести учёт сжигаемых в ходе тренировки калорий.

Наиболее простыми и дешёвыми видами тренажёров являются механические беговые дорожки. Они обладают небольшим весом и не зависят от электроэнергии. Однако они могут только приблизительно регулировать нагрузку. Кроме того при занятиях на такой дорожке быстро устают ноги, так как отсутствует амортизация между ногами и беговым полотном.

Магнитная беговая дорожка по своей конструкции является промежуточным звеном между двумя другими. Она обладает компьютером с небольшим количеством программ и обеспечивает плавность движений без рывков.