Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Шкаф-купе на заказ: особенности производства



Вряд ли можно найти квартиру, в которой нет шкафа, и, наверняка, каждый хочет заменить классический шкаф, на модель купе. И это естественно, ведь они обладают рядом весомых преимуществ.

Первое, и одно из важнейших, это то, что он позволяет использовать имеющееся пространство наиболее рационально. Его конструкция позволяет устанавливать его в любом помещении, заполнить любую нишу или угол.

Двери мебели не требуют для своего функционирования дополнительного пространства, что довольно важно, к примеру, для маленького помещения. Немаловажное преимущество состоит в том, что ширину дверей вы можете выбрать сами, при заказе, чего невозможно сделать в обычном шкафу с распашными дверками, потому как петли, которые держат двери, рассчитаны на определенный вес и, проведя небольшой расчет, можно сказать, что максимальная ширина двери для классического изделия - менее метра.

Обычно, размер зависит от пожеланий заказчика, что, естественно, позволяет использовать любое пространство в доме. Конечно, цена больше, нежели у классического шкафа, но, поверьте, он того стоит.

Шкафы-купе по индивидуальным размерам можно использовать и как, например, рабочее место, поскольку в нем можно очень удобно разместить компьютер, и все необходимое для плодотворной деятельности. Это довольно интересное решение. Допустим, если вам нужно перед приходом гостей навести порядок, то все, что придется сделать - это закрыть дверцу. Также потребители стали устанавливать музыкальные центры, телевизоры и, как не удивительно, холодильники.

Бывает несколько видов изделий:

• встроенные,

• стационарные,

• угловые,

• радиусные.

Все виды прекрасно сочетаются с другой мебелью и гармонируют с интерьером. Их также можно использовать как перегородку.

Внутренне наполнение каждый заказчик также может организовать согласно своим предпочтениям.

Встроенные шкафы-купе помогут без особых усилий исправить недочеты поверхностей: неровности стен, выступы, низкие потолки. Им под силу украсить любое помещение. Для внутреннего обустройства применяют разные корзины, полки, ящики, стеллажи и т. д. Шкафы-купе на заказ, не имеют ни каких ограничений - ни в дизайне, ни в вариантах внутреннего наполнения.

На сегодняшний день только шкафы-купе могут рационально использовать площадь, выглядеть компактно и вмещать в себя массу вещей. Купить его можно в абсолютно любую комнату - прихожую, кухню, спальню, гостиную, детскую и так далее.

Шкафы-купе в детскую экономят площадь этой веселой комнаты, и один гардероб позволяет в себе вмешать одежду, игрушки. Кроме того, можно за раздвижными дверями обустроить спортивный уголок, или рабочее место для уроков.

Дизайн их может быть настолько разнообразным, что сможет удовлетворить даже самые привередливые фантазии заказчика. Эта мебель может быть тщательно продуманной опытными дизайнерами, и она будет идеально гармонировать с интерьером.