Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Продажа квартир в Чебоксарах



Для любого человека приобретение собственного жилья является главной целью в жизни. И это бесспорно. Так как наличие своей квартиры или дома позволяет воплотить дизайнерские идеи и превратить жилище в райский уголок, куда всегда вернуться после работы и куда не стыдно будет пригласить друзей или родственников. Только в своём доме по-особому тепло и уютно, спокойно и безопасно. Именно поэтому вопрос приобретения жилья всегда был и будет актуальным. Как правило, для того, чтобы купить дом или квартиру, большинство людей пользуются услугами агентств по недвижимости.

Покупка квартиры с участием риэлторов имеет массу преимуществ, так как все вопросы, связанные с поиском подходящего варианта, проверкой документов и проведением сделки берут на себя специалисты. Уже более 20 лет в данной сфере работает "Ориентир" - агентство недвижимости в Чебоксарах, оказывающее содействие при продаже и покупке квартир, не только в городе, но и в любом регионе Чувашской республики. Компания обладает штатом грамотных специалистов, которые провели множество успешных сделок, связанных с куплей-продажей квартир.

Агентство по недвижимости "Ориентир" обладает собственной базой квартир в новостройках, а также на вторичном рынке. При этом все застройщики и продавцы, с которыми сотрудничает компания, проходят тщательную проверку, что даёт клиенту полную уверенность в надёжности проведённой сделки. За годы работы риэлторы научились находить различные скрытые недостатки квартир, которые могут быть тщательно скрыты в ходе косметического ремонта, а через определённое время проявляются, создавая проблемы новосёлам. Особенно это характерно для старых квартир.

Таким образом, сотрудничество с агентством "Ориентир" даёт клиенту массу преимуществ:

• Нет необходимости в долгих поисках жилья, самостоятельном посещении разных вариантов квартир, что значительно экономит личное время.

• При выборе квартиры будут учтены все пожелания клиента.

• Можно быть полностью уверенным в надёжности застройщика или продавца.

• Опытные юристы проверят все документы на собственность и окажут юридическое содействие при заключении сделки.

• При необходимости сотрудники компании помогут с оформлением ипотечного кредита, выбрав банк с самыми выгодными процентными ставками.

Также следует отметить, что оплата за предоставление услуг по проведению сделки, взимается только после её успешного завершения. Кроме этого сотрудники компании дают консультации по вопросам, связанным с недвижимостью, а на сайте компании можно найти полный перечень предоставляемых услуг.