Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Если надо поставить земельный участок на кадастровый учет - Вам в МК-Град



Подтверждением права собственности на участок служит соответствующая запись в Едином госреестре недвижимости, которая вносится по заявлению владельца имущества. Желающим провести такую регистрацию необходимо предварительно поставить свой земельный надел на кадастровый учет, т. е. представить в Кадастр технические сведения об объекте. Они, в свою, очередь, берутся из межевого плана, который оформляется по результатам проведения геодезических и межевых работ. Для выполнения данной работы привлекаются аккредитованные специалисты – кадастровые инженеры.

Сама же кадастровая процедура потребует представить в учетный орган, как минимум:

• первым этапом является изготовление кадастровым инженером схемы;

• представление схемы в орган местного самоуправления для согласования образуемого участка;

• после одобрения схемы-межевой план;

• заключение договора выкупа или долгосрочной аренды выделенного участка;

• постановка на кадастр.

Постановка земельного участка на государственный кадастровый учет недорого через МК-Град

Обратившись к услугам специализированной организации, вы быстро и легко пройдете любые кадастровые процедуры, лично не потратив на это ни единого дня. Поручив все заботы профессионалам, вам останется лишь дождаться результат их работы, которая будет включать сбор и проверку имеющихся документов, оформление недостающих бумаг (в том числе межевых планов), составление заявки в Кадастр и сопровождение процедуры вплоть до получения выписки, подтверждающей постановку участка на учет.

В Москве услуги такого рода предлагает Центр оформления недвижимости МК-Град – организация, имеющая в своем штате и аттестованных кадастровых инженеров, и юристов, и профессиональных регистраторов, которые позаботятся о том, чтобы ваше имущество было оформлено в Кадастре и ЕГРН надлежащим образом.

Постановка на кадастровый учет земельного участка: цена и сроки

Составление межевого плана с выездом специалиста на участок в МК-Град будет стоить от 25 тысяч рублей. Если посещение объекта не понадобится, услуга обойдется дешевле – от 20 тысяч. Стоимость постановки на кадастровый учет земельного участка составит 15 тысяч руб., причем эта работа специалистами Центра будет выполнена с соответствующими гарантиями и «под ключ». Это означает, что клиент полностью освобождается от любых забот, а его присутствие требуется лишь при получении выписки с кадастровым номером его земельного участка. Время, которое необходимо профессионалам для прохождения процедуры – не более 7 рабочих дней.