Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


18.04.2024





Яндекс.Метрика





Особенности профилей Rehau Brilliant 70 и Rehau Delight 70



Немецкая компания Rehau — один из первых производителей пластиковых оконных профилей. Окна регулярно проходят проверки, чтобы выявить их слабые и сильные стороны, совершенствовать технологии. Профили Rehau Brilliant и Delight соответствуют стандартам защиты и износостойкости.

Rehau Brilliant

Рехау Бриллант 70 – это профили с 5 воздушными камерами и монтажной глубиной равной 70 миллиметрам. Поверхность блестящая и с зеркальным покрытием, а створки округленные, что сделало конструкцию визуально шире и массивнее. Окна с профильной системой Brilliant сохраняют тепло в несколько раз лучше, чем стандартные. Благодаря армированию с толщиной минимум 1.5 миллиметров конструкции выдержат сильный ветер. Даже с дополнительной защитой цена на Rehau Brilliant 70 приемлема.

К тому же окна с пластиковыми профилями Рехау Бриллиант 70 украсят вид дома. Их, как правило, ставят в частных домах и коттеджах, а с улицы хорошо заметны мягкие округлые края профиля, что станет своеобразной особенностью здания. Форма может быть в виде трапеции, арки или косоугольника. Широкий спектр цветов также позволяет экспериментировать с внешним видом профиля. Всё это сделает дом выразительным и выделит его на фоне остальных.
Отличительные черты Rehau Brilliant:

• 5-камерная система не выпускает тепло из помещения;

• Глянцевая поверхность и скошенное соединение, из-за чего на профилях почти не скапливается пыль. А мыть окна можно простой салфеткой из ткани с каплей средства для чистки;

• Есть возможность включить в комплект повышенный уровень защиты от взлома;

• Сдерживание шума до 43 дБ;

• Комфортный микроклимат круглый год;

• Уплотнение, обеспечивающее герметичность. С улицы не будут попадать пыль и влага;

• Профили экологичны, не вредят окружающей среде и подлежат переработке.



Rehau Delight

В пластиковых профилях Rehau Delight есть эркерный соединитель, из-за чего в углах не появляется труднодоступных мест с грязью и плесенью. Ширина фальца – 54 мм, то есть можно окна можно оснастить стеклопакетами с двумя камерами и толщиной до 41 мм. Это может быть энергосберегающий стеклопакет, который подходит для дач и частных домов. Или акустический, который зачастую устанавливают в квартирах и домах, расположенных рядом с шумными местами. При этом средняя цена на пластиковые окна Rehau Delight 70 в два раза ниже аналогичных деревянных и в три раза — алюминиевых.

В пластиковых профилях Рехау Делайт предусмотрены разные виды створок для каждого интерьера. Створки с четкими скошенными линиями подходят для минималистического дизайна, а с плавными округлыми впишутся в нестандартные стили. Поверхность пластика профиля Rehau Delight белоснежная и глянцевая. Красивый вид не мешает профилю быть стойким к механическим повреждениям. Одну или обе стороны можно покрыть ламинатом нужного оттенка.

Rehau Brilliant 70 станет «изюминкой» здания, а Delight 70 — отличным дизайнерским решением. Оба профиля сохраняют тепло, защищают дом и прилично смотрятся.