Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Ковры в современном интерьере



Недорогой и качественный ассортимент ковров предлагает бельгийская марка Genova. Одной из самых популярных моделей в коллекции производителя заслуженно считается Ragolle Genova. Речь идет о шенилловом полотне, прекрасно защищающем от холода. Красивый ковер Genova имеет шелковистую поверхность, отличается практичностью и яркими расцветками. А еще полотно очень приятное тактильно.

Особенности продукции

При разработке полотна, производитель уделяет внимание созданию эскизов с изображением традиционных мотивов Востока. Привлекает ковер яркой цветовой палитрой, в которой переплетаются между собой все оттенки радуги.

Для изготовления ковров Ragolle применяется специальное синтетическое волокно. Нить имеет высокое качество, что позволяет придать полотну особую практичность и долговечность. Даже при регулярном использовании ковра в течение многих лет, он не утратит своих первоначальных качеств, сохраняя яркую расцветку.

Отличительная возможность коллекции полотен для пола Genova заключается в необычном наборе дизайнов, выбранных для этой серии. Изучая каталог с предложениями, потенциальный покупатель будет приятно впечатлен их разнообразием. Здесь встречаются традиционные ковры со сложным рисунком в виде геометрии, цветочных композиций, а также необычные авангардные решения. Большой плюс в том, что можно купить ковры оптом по приятной цене от производителя.

Достоинства коллекции

К самым главным преимуществам ковров бельгийского производителя стоит отнести:

• свойства практичности – ковер не будет впитывать в себя загрязнения, его легко помыть с помощью чистящих средств;

• долговечность рисунка – краски не выцветают и не вымываются даже при длительном использовании;

• отличные изоляционные свойства, обусловленные плотностью ворса;

• стойкость к износу – материал восстанавливает форму, исключает появление потертостей при использовании.

Такой ковер станет отличным украшением любого дома. Вся продукция доставлена из Бельгии в Россию. Отвечает европейским стандартам качества, стоит недорого и радует большим ассортиментом размеров полотен. Выбрать самый подходящий по цвету ковер не составит труда, как и форме. Есть овальные, круглые, квадратные и другие полотна. На постоянной основе коллекция расширяется, появляются модные модели, соответствующие всем имеющимся трендам. Останется доволен даже самый требовательный клиент.