Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Профнастил от компании Ди Ферро



В строительстве большую нишу занимают материалы, произведенные на основе металлопроката. Одним из них является профлист от производителя "Ди Ферро", отличающийся долгим сроком эксплуатации, красивым внешним видом, небольшой ценой и простотой монтажа. Сфера применения материала – широка, начиная от возведения производственных и общественных построек, складских и торговых объектов и заканчивая кровлей, несущими покрытиями. С помощью профлиста можно придать конструкции жесткость, но, не утяжеляя нагрузку на фундамент.

К вниманию покупателей представлены разные размеры материала, выполненного в широкой цветовой гамме, соответствующей стандарту RAL-Classic. Изделия покрываются специальным полимерным покрытием. Для производства стальных профилей листовых гнутых с трапециевидными гофрами используются специальные профилегибочные станки. Это позволяет изготовить материал под нужный клиенту размер.

Материал обладает высокими прочностными свойствами, отвечает механическим и геометрическим требованиям, что характеризует его отменное качество. К вниманию покупателей представлен большой ассортимент продукции. Есть 9 разных видов профлиста для ограждающих и несущих конструкций. Цены от производителя "Ди Ферро" радуют своей доступностью. Заказать материал можно на сайте https://diferro.ru/ с возможностью оформления заявки на любой объем продукции. В оговоренные сроки профлист будет изготовлен в соответствие с индивидуальными размерами клиента.

Чтобы добиться правильного изготовления профнастила, применяется:

• Оборудование – четкие настройки в точности отвечают действующим технологическим процессам.

• Тарированные инструменты – работают с ними специалисты из аккредитованной лаборатории.

• Контрольные шаблоны.

• Качественные материалы, отвечающие требованиям ГОСТа и действующим стандартам.

Весь процесс производства сопровождается многоступенчатой проверкой качества, начиная от входного контроля сырья и до отгрузки готовой продукции потребителя. Система является отлаженной и эффективной. Именно по этой причине, продукция отличается высоким качеством. Профнастил имеет отличное лицевое покрытие, на котором не встречаются вмятины и дефекты. Используется длительный срок без необходимости проведения ремонта.

Производство профнастила для несущих конструкций предусматривает применение стали для холодного профилирования, а также общего назначения. Материал отличается особой надежностью. Такие профлисты – прочные, качественные, смотрятся красиво и пользуются высоким спросом. Большой плюс в том, что профнастил для кровли представлен в разных цветах, что позволяет сделать строение еще более привлекательным и интересным.