Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024





Яндекс.Метрика





Кирпич ручной формовки



Кирпич ручной формовки – это отличное решение той проблемы, которая связана со стандартизацией в сфере строительства. Такой материал создается вручную в соответствии с индивидуальными формами. На поверхности кирпича присутствует оригинальный рисунок. Невозможно найти два элемента, которые были бы похожи друг на друга, поэтому конструкции получатся действительно уникальными.

В чем состоят преимущества кирпича ручной формовки

Сильных сторон у такого стройматериала действительно немало. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

• Кирпич ручной формовки изготавливается из экологически чистых материалов. Благодаря этому им можно пользоваться для возведения жилых домов, не переживая о собственном здоровье и окружающей среде.

• Паропроницаемость материала высокая. Стены сооружения будут «дышать», поэтому на их поверхности не будет появляться плесень, грибок тоже не развивается.

• Кирпич надолго сохранит первоначальные свойства и структуру. Ему не страшны резкие изменения температурного режима, повышенный уровень влажности, контакт с прямыми лучами солнца.

• Материал ручной формовки отличается неповторимым внешним видом. Это обусловлено тем, что производители пользуются разными методами формирования и меняют температурный режим обжига, поэтому им удается создать уникальные кирпичи.

• Продукция обладает оптимальным уровнем теплоизоляции. Энергоэффективность здания значительно увеличивается. Благодаря этому вам удастся сэкономить на отоплении сооружения, но микроклимат будет комфортным в любое время года.

• Кирпич ручной формовки отличается хорошей звукоизоляцией. Он будет поглощать все шумы извне. Жители такого дома могут насладиться тишиной и уютом, даже если здание расположено в достаточно оживленном районе.

• Поверхность кирпича пористая и шероховатая. Благодаря этому уровень адгезии с кладочными растворами будет высокий. Процесс выполнения строительных работ не вызовет проблем и сложностей.

• Кирпич ручной формовки прослужит более 50 лет. Это ваша возможность сэкономить на частом ремонте и обновлении поверхностей.

Такие материалы не напрасно стали востребованными среди людей. Вам стоит обратить на продукцию от ТД К.С.М, чтобы качественно справиться со своими задачами.

Особенности применения кирпича ручной формовки

Пользоваться этим материалом можно для решения широкого спектра задач. Наиболее распространенные варианты:

• Облицовка фасадов. Кирпич ручной формовки обладает неповторимой текстурой. Благодаря этому фасад сооружения получится оригинальным и красочным.

• Организация каминов и печей. Материал высокопрочный и термостойкий, он обладает привлекательным видом. Именно поэтому вы можете пользоваться кирпичом для создания долговечных каминов и печей.

• Восстановление старых сооружений. Кирпич подойдет для того, чтобы восстановить разнообразные объекты архитектуры.

Вы можете приобрести кирпич ручной формовки, чтобы быстро и легко выполнить разные работы. Материал высокопрочный и надежный, поэтому вы не пожалеете о своих инвестициях.