Пол Стены Потолок Окна Двери Отделка Сантехника Электрика Отопление Утепление Крыши Инструмент Советы
Декоративная штукатурка – это очень интересное решение. С помощью такого отделочного материала можно кардинально изменить интерьер помещения в лучшую сторону. В продаже предложено немало видов декоративной штукатурки, так что вы подберете тот вариант, который соответствует конкретным задумкам.
 Почему выбирают декоративную штукатурку
Сатиновые натяжные потолки - это один из самых популярных и востребованных видов потолочных покрытий. Они отличаются элегантным внешним видом, прочностью, устойчивостью к воздействию влаги и других внешних факторов.
 Почему все чаще выбирают сатиновые натяжные потолки
Кухня – это сердце дома, место, где мы не только готовим и принимаем пищу, но и собираемся всей семьей, делимся новостями и эмоциями. Поэтому важно, чтобы дизайн кухни сочетал в себе как эстетическую привлекательность, так и практичность.
 Керамическая плитка для кухни: сочетание стиля и функциональности
Логин:   
Пароль: 

Циклевка старого паркета

 admin    1 147    09.01.18
Циклевка старого паркета приносит не только радость от созерцания нового пола, но и довольно часто слезы и разочарование. Почему так происходит, и кто в этом виноват, мы попытались объяснить в этой статье.

Циклевка паркета и покрытие лаком подчиняются определенным технологическим требованиям. Их множество. Например, количество смен абразивных материалов, расход лака, перерывы на сушку между слоями и многое другое. Рынок диктует свои правила. Конкуренция ведет к удешевлению конечной стоимости. Прежде чем читать дальше, можете посмотреть различные варианты цен на циклевку паркета по ссылке http://parket-all.ru/prices/. Циклевка паркета бывает разная, разным получается и результат, часто являющийся неприятным сюрпризом.
Большинство людей не понимают многообразия понятия циклевки паркета. Для них все едино, поэтому, основным для них является цена. Но никто не желает плохого качества, и хотят получить супер пол за минимальные деньги. Чтобы выиграть в конкурентной борьбе, мастера и фирмы идут на всевозможные ухищрения. Стоимость работы примерно одинаковая, поэтому, чтобы уменьшить цену, уменьшают затратную часть.

Все просто, можно применить более дешевые лаки, особенно если обсуждалась цена за квадратный метр с вашим лаком, можно перелить лак в канистру из под более дорого материала, уменьшить расход, сократить время сушки между слоями и многое другое. Как результат, сотни заходов на страницу ошибок лакировки паркета, недолговечность покрытия, шершавость и так далее.

Еще одним из вариантов некачественной циклевки является работа непрофессионалов. Многие доверяют эту работу малярам, плиточникам или еще кому. Как результат претензии и скандалы. Читайте про основные ошибки циклевки паркета по ссылке http://parket-all.ru/articles/ciklevka_parketa/. Циклевка паркета, особенно старого, совсем не так проста, как вам может казаться. Испортить пол легко, а вот исправить все с минимумом затрат уже не получится. Все придется переделывать заново. Вот так!

Так что если вы хотите получить в итоге качественный пол, не гонитесь слепо за дешевизной. Следуйте определенным требованиям. Заказывайте работу у тех, кто понимает и умеет это. Соблюдайте технологические требования производителей лакокрасочной химии. Понимайте, что если выбрали дешевый лак, то и отношение к нему должно быть другим. Не верьте, что качественные материалы можно где-то купить в разы дешевле.

Ну, как-то так! Удачи и красивого, качественного пола!
Похожие статьи
Паркет: основа респектабельного и стильного оформления помещения
Среди ряда покрытий для пола, достаточно важным на данный момент считается приобретение паркета.  В...
 19.02.16
Бамбуковый паркет.
Относительно новым напольном покрытием на российском рынке отделочных материалов является...
 11.01.16
Паркетная доска, её преимущества и недостатки.
Перед началом ремонта практически у всех встаёт вопрос с выбором отделочных материалов. Как...
 11.01.16
Настилка штучного паркета
Штучный паркет на битумных мастиках чаще всего настилают по стяжкам. Ровность и горизонтальность...
 22.09.12
Ламинат, его преимущества и недостатки.
Ламинат – это имитирующее паркет, напольное покрытие. Это покрытие имеет свои достоинства, и свои...
 28.08.12
Выбираем пол для ванной: магазин паркета или магазин керамики?
Ванная комната – место отдыха и оздоровления, поэтому здесь в первую очередь должно быть комфортно....
 04.08.12
Циклевка пола своими руками
Для циклевки пола понадобится циклевочная машина, которая предназначена для профессиональной...
 07.06.12
Покрытие паркета
Паркет - эстетичное и экологическое напольное покрытие, и для того, чтобы паркет всегда выглядел...
 23.05.12
Циклевка паркета
Циклевка паркета призвана обновить ваш пол. Паркет на протяжении многих десятков лет ценится в...
 15.03.12
Паркетная доска
Прежде чем преступить к укладке паркета, заказчику необходимо выбрать тип укладки, тип декоративных...
 04.01.12
При копировании информации с сайта гиперссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика