Пол Стены Потолок Окна Двери Отделка Сантехника Электрика Отопление Утепление Крыши Инструмент Советы
Кухня – это сердце дома, место, где мы не только готовим и принимаем пищу, но и собираемся всей семьей, делимся новостями и эмоциями. Поэтому важно, чтобы дизайн кухни сочетал в себе как эстетическую привлекательность, так и практичность.
 Керамическая плитка для кухни: сочетание стиля и функциональности
Декоративная штукатурка представляет собой популярное и эстетичное решение для отделки стен и потолков в интерьере. Можно создать уникальные текстуры и эффекты, а также оригинальные цветовые решения. Помещение приобретет особый шарм и индивидуальный характер.
 Декоративная штукатурка в интерьере
Легкий фон или яркая мозаика? Как подобрать плитку для фартука на кухню, чтобы смотрелась гармонично и не выбивалась из общего стиля? При этом важно учесть не только дизайн, но и способность противостоять кипящему маслу, горячим парам и бытовой химии.
 Плитка для фартука на кухню, выбирать или нет? И как это сделать правильно?
Логин:   
Пароль: 

Кухонные мойки OMOIKIRI: преимущества и особенности

 admin    1 258    21.01.19
В современном мире вы можете найти огромное разнообразие различной сантехники. На протяжении многих лет компания OMOIKIRI занимает первое место среди всех изготовителей сантехники.

Если вы не знаете, какую выбрать мойку для вашей кухни, то присмотритесь к продукции данного бренда. Практически все мойки «Омойкири» выполнены из тетогранита. Тетогранит – это материал, который получают путем смешивания гранитной крошки с акриловой смолой по специальной технологии. Мойки, изготовленные из данного материала, отличаются прочностью и износоустойчивостью. Так что вы можете быть уверены в том, что сантехника прослужит максимально продолжительное время. В этом смогли убедиться многие люди, которые сделали свой выбор в пользу этой сантехники.

Особенности продукции

Благодаря тому, что в состав моек входят ионы серебра, они и препятствуют размножению различных бактерий. Материал имеет довольно высокую плотность, за счет чего грязь не скапливается на поверхности изделия. Также одним немаловажным фактором является то, что тетогранит совершенно безопасен для здоровья человека, так как он не содержит токсичных веществ.

Современные мойки «Омойкири» довольно легко очищаются, что довольно удобно. Данные изделия можно помещать возле плиты, ведь тетогранит выдерживает огромные перепады температуры и при этом мойка не теряет свой первоначальный вид. Всю поверхность изделия покрывают специальным защитным слоем, благодаря чему практически не образовывается налет и грязь.

Вы можете подумать, что для такой мойки необходим специальный уход. Вовсе нет, всю поверхность можно с легкостью очистить благодаря обыкновенным чистящим средствам.

Дизайн изделия

Мойки бренда «Омойкири» выполнены в классическом дизайне с довольно неброскими и естественными цветами, которые подойдут под интерьер любой кухни. При этом данная сантехника будет сочетаться со всей кухонной мебелью и приборами. Вы можете выбрать изделие любого цвета. Палитра оттенков разнообразная. Всего насчитается восемь цветов: начиная от классики (это черный и белый), заканчивая шампанью, бежем или вкраплением черных частиц.

Дизайн является неповторимым. Также все мойки являются высококачественными. Они смогут прослужить вам довольно много лет. Сделать выгодную покупку данной продукции можно в интернет-магазине по максимально доступной для вас цене.
Похожие статьи
Причины популярности настенных сплит-систем?
Современные люди привыкли к максимальному уроню комфорта. Вот почему им сложно обходиться без...
 26.08.19
Как выбрать хорошую и практичную кухонную мойку
Неудобная мойка на кухне превращает процесс приготовления пищи в настоящую каторгу. И это не просто...
 24.09.18
Как установить мойку на кухне своими руками: монтаж врезной, накладной моек
Одно из главных мест в дизайне сегодняшней кухни занимает мойка. Ее роль - снабжение требований для...
 06.02.16
Как крепить раковину к тумбочке: правила и советы
Очень много людей стремятся сейчас в ванных помещениях крепить не просто раковину, и вдобавок...
 04.02.16
Как правильно выбрать унитаз.
Часто при ремонте в доме или квартире встает вопрос - как правильно выбрать унитаз? И этот выбор...
 11.01.16
Преимущества использования клинкерного кирпича
В настоящее время такой строительный материал, как клинкерный кирпич пользуется большой...
 04.08.12
Выбираем смеситель для кухни
Современный покупатель в выборе сантехники ничем не ограничен, и даже напротив, широкое...
 04.08.12
Дома из пенобетона
Пенобетон – сравнительно молодой строительный материал. В настоящее время он переживает свое второе...
 04.08.12
Врезная мойка
Врезная мойка — это тип установки. По способу установки мойки обычно делятся на врезные и...
 20.04.12
Строительство загородных домов
В связи с растущим благосостоянием населения все чаще в строительные компании поступают заказы на...
 04.01.12
При копировании информации с сайта гиперссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика