Пол Стены Потолок Окна Двери Отделка Сантехника Электрика Отопление Утепление Крыши Инструмент Советы
Декоративная штукатурка – это очень интересное решение. С помощью такого отделочного материала можно кардинально изменить интерьер помещения в лучшую сторону. В продаже предложено немало видов декоративной штукатурки, так что вы подберете тот вариант, который соответствует конкретным задумкам.
 Почему выбирают декоративную штукатурку
Сатиновые натяжные потолки - это один из самых популярных и востребованных видов потолочных покрытий. Они отличаются элегантным внешним видом, прочностью, устойчивостью к воздействию влаги и других внешних факторов.
 Почему все чаще выбирают сатиновые натяжные потолки
Кухня – это сердце дома, место, где мы не только готовим и принимаем пищу, но и собираемся всей семьей, делимся новостями и эмоциями. Поэтому важно, чтобы дизайн кухни сочетал в себе как эстетическую привлекательность, так и практичность.
 Керамическая плитка для кухни: сочетание стиля и функциональности
Логин:   
Пароль: 

Как правильно выбрать мотокосу?

 admin    982    16.03.19
С использованием мотокосы можно очень быстро и эффективно убрать территорию от разной растительности. Особенно большой популярностью такие агрегаты пользуются в сельскохозяйственной сфере. Они являются очень удобными, мобильными и идеально подходят для выполнения сезонных работ на приусадебном участке. С их помощью можно быстро избавиться от высокой травы и сорняков. На сегодняшний день встречаются три основных типа мотокос: профессиональные, бытовые и полупрофессиональные. Если ваша цель заключается в заготовке сена или же в том, чтобы убрать сорняк на больших территориях, то в таком случае выбирайте профессиональные косы. Полупрофессиональные зачастую приобретают дизайнеры, садоводы и другие лица. Что касается бытовых агрегатов, то они используются для обработки клумб и очистки дорожек. Но в любом случае конструкция такого оборудования одинаковая: в качестве рамы здесь выступает штанга, на которой крепится мотор и другие элементы. Сегодня мы рассмотрим основные правила, которые следует учитывать при выборе мотокосы. Отличную модель Вы найдете тут - https://electromotor.com.ua/video/garden-tool/1047-brushcutters-oleo-mac-sparta-25

Тактность мотора

В продаже на сегодняшний день встречаются варианты такого оборудования с разной тактностью моторов. Наиболее усовершенствованными являются четырехтактные двигатели, в которых в топливную систему бензин и масло поступают из разных резервуаров. Но такие моторы имеют достаточно высокую стоимость и в то же время обладают большим ресурсом службы. Среди остальных преимуществ подобных агрегатов стоит выделить их невысокий уровень шума при использовании, небольшая степень вибрации и низкий расход топлива. Поэтому немного переплатив за оборудование с четырехтактным двигателем, в будущем такая переплата вам сможет существенно окупиться.

Мощность двигателя

Если использовать моторы высокой мощности, то это дает пользователю ряд дополнительных преимуществ, поскольку производительность мотокосы существенно возрастает. Но для бытового использования мотокоса с очень мощным двигателем превращается в дополнительные финансовые расходы. Кроме того, чем мощнее двигатель, тем выше наблюдается вибрация при использовании мотокосы и соответственно это может негативно сказаться на усталости. Именно поэтому для бытового использования лучше приобретать не слишком мощные агрегаты.

Частота оборотов режущей системы

Высокая частота оборотов мотора является крайне важной, поскольку этот показатель обеспечит высокую производительность и ряд других моментов. Кстати, в некоторых агрегатах имеется специальный механизм, позволяющий валу двигателя очень быстро набирать необходимую величину оборотов. За счет высокой частоты оборотов, выполняется более точный и чистый срез травы.

Похожие статьи
Популярные производители теплого пола
В современном мире системы теплого пола пользуются особой популярностью среди потребителей. А все...
 13.03.20
Пластиковые резервуары – лучшая тара для воды
В настоящий момент многие люди задумываются по поводу того, где же можно хранить воду, которая...
 04.07.19
Основные категории электротехнического оборудования
На сегодняшний день в нашей стране электрическая энергия и электрическое оборудование применяются...
 09.01.19
Правильный уход за газоном
  Здесь главным фактором считается регулярность и правильность выполнения всех операций. ...
 19.01.17
Как выбрать бензопилу
Сегодня мы поговорим о том, как выбрать бензопилу. Возможно, вы догадываетесь, что существуют...
 11.12.16
Выбор цвета для пола
Важный цветовой элемент вашего будущего интерьера — это цвет пола. Пол, в отличие от потолка, имеет...
 22.09.12
Предметы из натурального камня требуют особого ухода!
Популярность такого универсального по своим свойствам материала, как натуральный камень, растет с...
 04.08.12
Тротуарная плитка – лучшее решение для дома
Как показывает статистика, сегодня тротуарная плитка является, чуть ли не самым популярным и...
 04.08.12
Как выбрать шуруповерт
Шуруповерт – один из самых востребованных инструментов в любом доме. Он необходим не только в...
 31.01.12
Как выбрать лобзик?
Прежде, чем покупать электролобзик, надо определиться, какой инструмент вам нужен -...
 26.01.12
При копировании информации с сайта гиперссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика