Пол Стены Потолок Окна Двери Отделка Сантехника Электрика Отопление Утепление Крыши Инструмент Советы
Кухня – это сердце дома, место, где мы не только готовим и принимаем пищу, но и собираемся всей семьей, делимся новостями и эмоциями. Поэтому важно, чтобы дизайн кухни сочетал в себе как эстетическую привлекательность, так и практичность.
 Керамическая плитка для кухни: сочетание стиля и функциональности
Декоративная штукатурка представляет собой популярное и эстетичное решение для отделки стен и потолков в интерьере. Можно создать уникальные текстуры и эффекты, а также оригинальные цветовые решения. Помещение приобретет особый шарм и индивидуальный характер.
 Декоративная штукатурка в интерьере
Легкий фон или яркая мозаика? Как подобрать плитку для фартука на кухню, чтобы смотрелась гармонично и не выбивалась из общего стиля? При этом важно учесть не только дизайн, но и способность противостоять кипящему маслу, горячим парам и бытовой химии.
 Плитка для фартука на кухню, выбирать или нет? И как это сделать правильно?
Логин:   
Пароль: 

Преимущества пластиковых окон

 anastasia    769    05.01.21

Бюджетные ПВХ окна производятся компанией Ventana. Фирма работает без посредничества, гарантирует цены на окна минимальные. Сотрудничество осуществляется напрямую с потребителями. В ассортименте компании есть пластиковые оконные системы «Europlast», «Gealan», «Galwin». Каждый из представленных стеклопакетов отличается своими техническими характеристиками. Рассмотрим краткую информацию о каждом из них.

Немецкие ПВХ окна «Gealan»

Данный тип окон производится в неповторимом качестве. Конструкция предназначена для долговечного монтажа. Производитель предоставляет широкую палитру расцветок под разные породы древесины. В наличии всегда имеется стандартный белый и коричневый деревянный цвет. Если нужен какой-либо другой, заказ окон осуществляется по индивидуальному плану, тогда готовую продукцию стоит ждать в течение 10 дней и больше.

«Gealan» — это совершенство, представлено высоким немецким качеством. Компания рекомендует устанавливать такие окна, имеющее глубину профиля до 82 с технологией сухой вклейки. Ни одна аналогичная компания не может предложить такие технические характеристики, которые имеют максимальный показатель теплоизоляции, что подтверждён в лабораторных условиях и равен R0=1,15 м2*С/Вт.

Система «Galwin»

Этот тип стеклопакета используется без свинцового соединения, который негативно влияет на самочувствие людей. Данный стеклопакет производится согласно европейскому стандарту, толщина стенки которого не превышает 3 мм. Эти окна устанавливаются в самых нестандартных ситуациях, когда нужно расширить эксклюзивные архитектурные и дизайнерские проекты. Таким образом система «Galwin» подходит для круглых балконов, раздвижных систем, поскольку имеет утеплённый наполнитель и постановочный профиль

Окна в Алматы — Europlast

Это самый бюджетный вариант пластиковых окон, который имеет разное количество камер от 3 до 5. Поэтому каждому клиенту дается право выбора, на своё усмотрение. Для большего сочетания и создания привлекательного экстерьера, разработчик создает пять видов цветовых решений, в которые входит мореный дуб, белый и коричневый цвет по стандарту, золотой дуб.

Компания гарантирует 15 лет качественного монтажа недорогих пластиковых окон, профиль за это время не пожелтеет и не потеряет свои технические характеристики. Для того чтобы предложить клиентам исключительное качество, используется при производстве австрийская технология.
Похожие статьи
Немецкие окна schuco – качество, проверенное временем
В последние годы многие покупатели пластиковых окон жалуются на низкое качество продукции – спустя...
 24.05.19
Как правильно выбрать пластиковые окна.
Пожалуй, самым главным и неоспоримым преимуществом пластиковых окон, по сравнению с деревянными...
 11.01.16
Заблуждения о пластиковых окнах
Заблуждение 1. Пластиковые окна "не дышат". Миф исходит из мнения тех людей, которые...
 04.08.12
Фиксатор для окон
Не всегда фиксатор для окон и другая оконная фурнитура доставляется вместе с комплектом окна. А...
 23.06.12
Ремонт пластиковых окон
Пластиковые окна совершенно не требовательны в уходе, абсолютно неприхотливы и не требуют к себе...
 23.06.12
Ремонт деревянных окон
У многих в квартире стоят стандартные деревянные окна, которые могут дребезжать или заедать. В этой...
 22.06.12
Откосы для пластиковых окон своими руками
Откосы пластиковых окон своими руками – это завершающий этап установки окон. Именно так, а не как...
 31.03.12
Качество окна ПВХ
большой популярностью и высоко ценятся потребителями, благодаря своим превосходным тепло- и...
 25.12.11
Обзор российского оконного рынка
Развитие оконного рынка тесно взаимосвязано с изменениями, происходящими в индустрии строительства...
 01.12.11
ОКНА ФИРМЫ "LAMMIN IKKUNAT" (ФИНЛЯНДИЯ)
В производстве окон эта фирма использует тщательно отобранную древесину хвойных пород, которая...
 01.12.11
При копировании информации с сайта гиперссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика