Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Получение сертификации ISO



Любая компания заинтересована в том, чтобы на самом высоком уровне удовлетворять требования потребителей. И в этом направлении сконцентрирована работа системы менеджмента качества. Работа данной системы должна осуществляться в соответствии с определённым набором стандартов, подтверждением чему является документ, называемый сертификацией ISO. Данный документ особенно важен для тех компаний, которые планируют стать участниками государственных тендеров. Выдачу таких сертификатов осуществляют надёжные и проверенные организации, работающие в сфере консалтинговых услуг. В Уфе такие услуги осуществляет компания "VAR Consult", которая на протяжении многих лет оказывает помощь в получении допусков СРО, лицензий МЧС, сертификатов ISO, а также организует повышение квалификации для сотрудников, занятых в разных сферах деятельности.

Как уже было сказано выше, сертификация ISO является подтверждением того, что в компании функционирует единая система менеджмента качества. Поэтому наличие данного документа предоставляет компании ряд преимуществ:

• является подтверждением качества услуг, что привлекает клиентов;

• способствует повышению конкурентоспособности, повышая доверие потребителей, инвесторов и партнёров по бизнесу;

• способствует выходу на новые рынки;

• улучшает имидж компании;

• даёт возможность стать участником крупных тендеров и конкурсов;

• способствует упрощению взаимодействия со структурами государственной власти;

• предоставляет выход на международный рынок в сфере товаров и услуг.

Кроме того, компания, имеющая сертификацию ISO, изменяет подход к управлению, повышая дисциплинированность сотрудников.

Срок действия данного документа рассчитан на 3 года. По истечении этого времени сертификация должна быть продлена. В случае подделки сертификатов, например, с целью участия в выгодном тендере, компания облагается штрафом солидных размеров. Кроме этого данный факт отрицательно сказывается на имидже компании.

Выдачу сертификатов ISO осуществляют органы по сертификации, имеющие аккредитацию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии. Минимальная стоимость услуг по получению сертификации ISO в компании "VAR Consult" составляет 10 тысяч рублей. Для того чтобы связаться с консультантом компании можно заполнить форму заявки на сайте компании и дождаться звонка специалиста.