Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




13.04.2024


12.04.2024


11.04.2024


11.04.2024


05.04.2024





Яндекс.Метрика





Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1 особенности



В данной статье мы поговорим про очень популярный измельчитель кормов на рынке. Это модель торговой марки Млин-ОК. Давайте рассмотрим его подробнее.

Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1 является немаловажным и широко употребляемым в сельском хозяйстве аппаратом. Благодаря универсальной конструкции Млин-1 способен продуктивно перерабатывать различного вида продукты для домашнего скота:

• Овощи;

• Зерно (ячмень, пшеница);

• Корнеплоды (диаметр стружки составляет до 5 мм).

Он способен эффективно справляться с поставленными на него задачами. Такая эффективность связана с тем, что в конструкции аппарата установлен двигатель достаточно большой мощности для этих целей (1800 Ватт), который обеспечивает 2850 оборотов в минуту. Что немаловажно, пользователь сможет значительно экономить свое время и силы благодаря оснащенным 4 ситам различного диаметра, а именно 2, 3, 4, 5 мм.

Серьезным отличием кормоизмельчителя Млин-1 является качество ножей-молотков, которые выполнены с волнообразной режущей кромкой, а не с ровной, как у большинства других кормоизмельчителей. Это дает возможность не перепиливать, а перебивать зерно, что обеспечивает избавление двигателя от лишних нагрузок.

Млин-OK Млин-1 оснащен дисковым ножом, который с легкостью измельчает корнеплоды. Зерноизмельчитель является высокопроизводительным устройством, производительность которого при переработке кормовых продуктов обеспечивает вышеуказанный сверхмощный двигатель. Сам двигатель оснащен медной обмоткой, которая обеспечит продление жизненного цикла работы устройства. Аппарат имеет достаточно компактные размеры (450х295х485 мм) и небольшой вес (22 кг), которые облегчают выбор места для его хранения и высокую мобильность. Кроме того, в работе он довольно тихий, что не помешает Вам заниматься Вашими повседневными делами, не испытывая дискомфорта от лишнего шума.

Млин-ОК является украинской компанией, специализирующейся на производстве кормоизмельчителей и успешно зарекомендовавшей себя на аграрном рынке Украины. Купить модель Млин-ОК Млин-1 можно по ссылке - https://elektromotor.com.ua/p1498959978-kormoizmelchitel-mlin-mlin.html.

Конкретные особенности работы:

• переработка корнеплодов – 570 кг в час;

• переработка зерновых – 180 кг в час;

• переработка овощей и фруктов – 670 кг в час.

Комплектация:

• кормоизмельчитель Млин-OK Млин-1;

• нож;

• терка;

• 4 сита (диаметр 2, 3, 4, 5 мм).