Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Организация палаточного лагеря



Вместе с приходом тёплого периода года открывается сезон отдыха на природе. В весенне-летний период проходят различные массовые мероприятия, в которых можно поучаствовать и при этом хорошо отдохнуть с друзьями где-нибудь в лесу или на берегу водоёма. Но для полноценного отдыха под открытым небом необходимы определённые условия – место, где можно спать, укрыться от дождя и ветра, принимать пищу. При проведении творческих фестивалей, спортивных соревнований, велопробегов, турслётов и походов, длящихся более одного дня, возникает необходимость в организации палаточного лагеря, который обеспечит комфортное времяпровождение.

Лучшим вариантом в этом случае будет аренда палаточного лагеря, которую предоставляет компания военный кейтеринг "КР125.ru". Компания работает в Москве и Московской области и способна организовать палаточный лагерь, в который можно заселить до 2 тысяч человек. При этом "КР125.ru" обеспечивает комплексное питание, а при необходимости, и развлекательную программу.

Кроме туристических 3-х и 4-х местных палаток, здесь можно арендовать матрасы и спальники, туристические коврики и фонари, а также другие виды походного снаряжения. Также организуется регулярная доставка питьевой воды, круглосуточно дежурит грузовик-вездеход.

Проживание на природе в течение нескольких дней требует обязательного горячего питания. Профильной услугой компании "КР125.ru" является организация выездного кейтеринга разных форматов. Это может быть:

• кухня в полевых условиях, где готовятся стандартные блюда военного рациона;

• станции по приготовлению шашлыков, плова, барбекю и других популярных блюд для пикника;

• сбалансированное 3-х разовое питание, которое более приемлемо при организации мероприятий с участием детей или людей, ведущих здоровый образ жизни.

В зависимости от пожеланий заказчика может быть организовано место для приёма пищи в виде шатра, в котором размещаются столы и стулья, тента с туристическими ковриками или просто площадки под открытым небом.

В компании "КР125.ru" работают профессиональные повара, которые готовы провести мастер классы по приготовлению оригинальных блюд и десертов.

Благодаря слаженной и профессиональной работе специалистов компании, вся работа по организации палаточного лагеря осуществляется очень быстро. К моменту приезда участников мероприятия весь палаточный городок с налаженным освещением уже готов. Во время проведения мероприятия сотрудники компании круглосуточно несут дежурство, а по завершении мероприятия всё оборудование и палатки демонтируются.