Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Кровля от компании Металл Профиль



Кровельный материал несет ответственность за ограждение строения от холода и влаги, а также попадания УФ-лучей. Правильно смонтированная крыша придает зданию законченный вид, подчеркивая его архитектурный ансамбль. Благодаря большому выбору кровельных материалов на сайте https://krasnodar.metallprofil.ru/shop/ компании "Металл Профиль" в Краснодаре, можно обустроить жилой дом или любое другое помещение.

Основные качества кровли и виды

Обширный ассортимент разных версий исполнения кроли и цветов предлагает компания "Металл Профиль", специализирующаяся на выпуске устойчивых, водонепроницаемых и долговечных видов материалов для крыши. Ассортимент представлен всеми популярными видами: профилированный лист и металлочерепица. Общие свойства двух материалов заключаются в небольшом весе, отличной прочности, универсальности.

Профнастил, выпускаемый компанией "Металл Профиль", предложен по весьма доступной стоимости, при этом материал имеет немало положительных качеств:

• прочный;

• легкий;

• имеет высокие показатели несущей способности;

• универсален, ведь применяется для частного строительства, промышленных и общественных зданий;

• отлично противостоит образованию коррозии;

• не разрушается под воздействием негативного климатического влияния;

• прост в монтаже;

• укладка профнастила не требует много времени;

• подается ремонту при необходимости;

• не портится под воздействием механической нагрузки или ударов.

Металлочерепицу на базе компании "Металл Профиль»" выпускают из оцинкованного листа. Изначально лист сверху покрывается декоративным слоем. Изготовление осуществляется с помощью технологии холодного проката. В ассортименте производителя есть разные виды металлочерепицы, как классика, так и варианты похожие на керамическую черепицу. Варьируются предложения также по цвету и рабочим характеристикам. Меняться могут показатели стойкости материала к воздействию УФ-лучей, образованию ржавчины. Также тут стоит обозначить способность переносить без потерь резкие перепады температурного режима, что влияет непосредственно на сам срок службы кровли.

Производитель гарантирует, что можно сделать заказ кровельных магазинов под индивидуальные размеры. Весь товар имеет сертификаты и маркировку, клеймо в замковой части профиля. Все это еще раз подтверждает высокое качество кровельных материалов, несмотря на доступную ценовую политику компании.