Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




30.04.2024


29.04.2024


27.04.2024


26.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Агентство недвижимости Эксперт в Павловском Посаде



Вопросы, связанные с покупкой или продажей жилья всегда являются актуальными и требуют много времени, сил, специальных юридических знаний при заключении сделок. В силу этих причин большинство продавцов и покупателей недвижимости доверяют решение этих вопросов профессионалам, которые индивидуально подходят к каждому клиенту, обеспечивая высокое качество обслуживания. Среди таковых следует отметить агентство недвижимости Эксперт в Павловском Посаде. Высокопрофессиональный штат сотрудников, владение подробной информаций о рынке недвижимости в Москве и Московской области, безупречная репутация на протяжении более чем десяти лет, партнёрские отношения с финансовыми организациями, оказание юридических услуг клиентам – всё это позволило компании занять ведущее место на рынке недвижимости.

Основными направлениями в работе компании "Эксперт" являются:

• помощь в приобретении жилых и коммерческих помещений;

• содействие в реализации всех видов недвижимости;

• помощь в получении ипотечного кредита;

• юридическое сопровождение при оформлении сделок с недвижимостью.

Любой клиент, обратившейся в агентство по вопросу приобретения недвижимости, может рассчитывать на качественную помощь в вопросах, связанных с подбором жилых или коммерческих объектов, земельных участков с учётом пожеланий клиента, что позволит сэкономить личное время и силы. В связи с высокой стоимостью жилья даже на вторичном рынке недвижимости, многие прибегают к оформлению ипотечного кредита. Благодаря партнёрским отношениям с финансовыми организациями Москвы и области, агентство "Эксперт" поможет выбрать банк с наиболее выгодной программой и добиться одобрения на получение кредита в максимально короткие сроки.

Также сотрудники компании оказывают помощь и продавцам недвижимости:

• консультируют по вопросам оформления сделок;

• помогают искать покупателей;

• могут организовать обмен или срочный выкуп объектов недвижимости;

• оказывают юридическое сопровождение при заключении сделок.

Кроме содействия в оформлении договоров купли-продажи, юристы компании оказывают помощь в составлении договоров дарения, аренды и мены, а также соглашений на переуступку прав собственности на недвижимое имущество.

Таким образом, сотрудничество с агентством недвижимости "Эксперт" сопровождается профессиональным подходом в работе с клиентами, позволяющим удовлетворить индивидуальные запросы покупателя и продавца недвижимости, обеспечивает чёткое выполнение все договорных обязательств в соответствии с нормами законодательства.