Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Жилой комплекс "Панорама Невы" в Невском районе Санкт-Петербурга



Современный жилой комплекс "Панорама Невы" семейного формата расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, из окон апартаментов открываются виды на акваторию Невы. Несмотря на близкое расположение к живописным променадам с причалами и скверами, до центра города всего 20 минут. В округе отлично развита инфраструктура, что позволяет обеспечить комфорт всем жильцам, как взрослым, так и детям. В данный момент проект находится на этапе строительства.

В комплексе "Панорама Невы" предусмотрено всего 220 квартир, на 1 этаже распланировано по 3 квартиры, не более. Планировка предусматривает 1,5 метровые балконы, что позволяет организовать там террасу для отдыха. В соответствие с проектом, первый этаж предназначается для коммерческого использования. Высота потолков – 4 м.

При разработке проекта застройщик ставил цель – построить дом с лаконичным дизайном, но максимальным удобством и функциональностью, как внутри, так и снаружи. Одной из фишек является концепция «Зеленого двора», исключающая наличие стоянки для машин во дворе. Главная задача – комплексно облагородить придомовую территорию.

В качестве стройки сомневаться не стоит. Застройщик гарантирует соблюдение сроков и реализацию качественных работ. Для утепления и отделки стен используются трехслойные фасадные панели, которые оснащены утеплителем из минераловатных плит. Сам фасад жилого комплекса выполняет защитную и эстетическую функции, а его цветовое решение предусматривает использование натуральных тонов.

Все квартиры в комплексе сдаются без отделки. При желании отделку можно заказать дополнительно, что позволит заехать в апартаменты сразу же после сдачи дома в эксплуатацию.

Относительно сохранности автомобилей жильцов, компания-застройщик планирует оборудовать подземный паркинг. Это будет полноценный отапливаемый комплекс, оснащенный системами пожаротушения и дымоудаления. Это позволит обеспечить быстрый доступ и безопасность сохранения машин. Всего паркинг рассчитан на 100 мест.

В данный момент закончены работы по устройству кровли, внутриплощадочных инженерных сетей. Уже были выполнены задачи по монтажу оконных блоков и внутренних коммуникаций. Проект реализован более, чем на 70% на конец декабря. Узнать больше о возможностях приобретения квартиры в комфортном жилом комплексе можно на официальном сайте застройщика СХ Сенатор.

Купить апартаменты можно за наличку, оформить ипотеку, воспользоваться программой материнского капитала. Большое преимущество в том, что при желании можно заехать в квартиру с уже выполненным ремонтом, оплату за отделку также возможно включить в общую стоимость и оформить кредит.