Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


13.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Шкаф-купе: преимущества выбора



Одним из недорогих и удобных способов организовать упорядоченное хранение обуви, одежды и вещей является решение купить качественный шкаф-купе и установить его в своей квартире. Подходит данная мебель для использования, как в малогабаритных, так и просторных домах. Подобрать модель шкафа-купе можно в каталоге проверенного производителя. Многие покупатели рекомендуют мебель фабрики BONTE, где можно заказать корпусную мебель, как по типовому проекту, так и индивидуальным эскизам.

Обусловлены рекомендации данной мебельной фабрики тем, что специалисты BONTE используют только качественные материалы и комплектующие. Это гарантирует длительность эксплуатации мебели и ее удобство . Немаловажно заметить, что фабрика наладила сотрудничество с ведущими производителями шкафов-купе из Европы и России. Мебель проходит перед выпуском в реализацию контроль качества и на каждую модель предоставляется гарантия.

Преимущества использования шкафа-купе

Решение купить шкаф-купе для своей квартиры окажется выгодным по ряду причин:

• есть возможность организовать упорядоченное хранение вещей и сэкономить место в комнате;

• можно продумать наполнение корпусной мебели на свой вкус;

• при использовании очень удобно – механизм открывания дверей не создаст дискомфорта даже в квартирах с ограниченным пространством;

• разместить шкаф-купе можно в свободной нише, установить во всю длину стены, да и сделать это можно в абсолютно любой комнате.

Все эти преимущества окажутся реальными, если отдать предпочтение мебели надежного производителя. Большой плюс в том, что есть возможность изготовить шкаф-купе на заказ, полагаясь на имеющиеся размеры комнаты, а также свои представления в дизайне. Также есть возможность продумать наполнение мебели, сделать небольшой шкаф или огромный гардероб, установить много полок или наоборот оставить место для вешалок с одеждой. Внешний дизайн мебели может быть выполнен в современном или классическом стиле, также можно реализовать любой проект, например, в направлении прованс.

Длительный срок эксплуатации мебели и ее привлекательный внешний вид обусловлен выбором качественных материалов для производства. Отдается предпочтение шпону, натуральному дереву, ЛДСП и МДФ. Это позволяет оснастить модель любым декором, выполнить в разной расцветке, учитывая пожелания заказчика проекта и определенные нюансы помещения, где будет использоваться шкаф-купе.