Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Potolux: натяжные потолки



Самым простым и недорогим способом привести в порядок комнату, приукрашая и скрывая некоторые дефекты – является установка натяжных потолков. С их помощью любой дом приобретет опрятный вид. Установить их можно не только в жилом помещении, но и в офисе. Если переложить работу по монтажу на плечи опытных мастеров компании "Potolux", задача будет выполнена просто и качественно.

Установка натяжных потолков: преимущества

На современном рынке строительных материалов представлен большой ассортимент расцветок натяжных потолков. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант каждому желающему сделать качественный ремонт. Впишутся натяжные потолки в любой интерьер.

Установка не занимает много времени и сил. Большое преимущество в том, что даже не придется выносить из комнаты всю мебель. Достаточно просто ее надежно прикрыть специальной пленкой. Во время установки нет пыли, грязи. После завершения работы исключена необходимость проводить уборку во всем доме, вымывая каждый уголок.

Если обратиться за услугой монтажа натяжного потолка к мастеру, можно рассчитывать на качественный результат. Время на работу может быть разным, ведь варьируется этот показатель от условий помещения:

• есть ли альковы и дополнительные углы;

• наличие выступов и труб;

• сколько в комнате приборов освещения;

• сложность конструкции потолка.

Простой потолок будет гораздо быстрее и проще установить, нежели многоуровневый. Профессиональный мастер справится с этими задачами качественно, да и смотрятся оба решения достаточно красиво и стильно. Выбор зависит исключительно от предпочтений владельца жилья и его финансовых возможностей. Многоуровневый потолок будет стоить дороже, как и его монтаж.

Если полагаться на средние значения, на установку натяжного потолка в комнате 15-20 кв.м, нужно потратить 2-4 часа. Это при условии, если помещение является квадратным или прямоугольным.

Если стоит цель – поставить несколько светильников, необходимо понимать, что обустройство точек будет влиять на продолжительность проведения работ. Примерно стоит добавить к указанному времени еще 20 минут.

Если в комнате потолки более 3-х метров по высоте, работа по монтажу может занять еще +2 часа. На самом деле рекомендовано выбрать надежного и проверенного мастера компании "Potolux", который занимается профессионально установкой натяжного потолка. Предварительно он выедет на объект, чтобы уточнить все его нюансы и обозначит заказчику нужное время на монтаж и стоимость работы.