Пол Стены Потолок Окна Двери Отделка Сантехника Электрика Отопление Утепление Крыши Инструмент Советы
Кухня – это сердце дома, место, где мы не только готовим и принимаем пищу, но и собираемся всей семьей, делимся новостями и эмоциями. Поэтому важно, чтобы дизайн кухни сочетал в себе как эстетическую привлекательность, так и практичность.
 Керамическая плитка для кухни: сочетание стиля и функциональности
Декоративная штукатурка представляет собой популярное и эстетичное решение для отделки стен и потолков в интерьере. Можно создать уникальные текстуры и эффекты, а также оригинальные цветовые решения. Помещение приобретет особый шарм и индивидуальный характер.
 Декоративная штукатурка в интерьере
Легкий фон или яркая мозаика? Как подобрать плитку для фартука на кухню, чтобы смотрелась гармонично и не выбивалась из общего стиля? При этом важно учесть не только дизайн, но и способность противостоять кипящему маслу, горячим парам и бытовой химии.
 Плитка для фартука на кухню, выбирать или нет? И как это сделать правильно?
Логин:   
Пароль: 

Преимущества покупки вторичного жилья

 victoria    1 368    16.04.20
В Екатеринбурге широким спросом пользуется вторичное жилье https://etagiekb.ru/vtorichnoe/, в силу своих особенностей и относительной дешевизны. Квартира вторичка имеет ряд преимуществ, рассмотрев которые можно не заметить разницы между новой жилплощадью и уже бывшей в употреблении. Это исключительно личные черты, которые каждый будущий владелец оценивает по-своему. Кто-то обращает внимание на транспортную развязку и инфраструктуру, кому-то важен капитальный ремонт под чистую, чтоб не было нигде следов жильцов. Иначе говоря: человеческий фактор — это основная особенность, которая позволяет каждому выбрать действительно комфортабельное жилье.

Особенности вторичного жилья

Вторичка — это жилая площадь с уже готовым ремонтом. Это означает, что сразу после покупки можно будет въезжать в апартаменты или же сделать двухдневный легкий косметический ремонт. Если хорошо присмотреться в текущие объявления или положиться на мнение специалиста из агентства недвижимости, то можно найти по доступной цене практически новую квартиру, которой и вовсе не нужен будет ремонт. Люди выделяются своими предпочтениями, но все же, есть нюансы, которые совпадают у всех. Каждый хочет купить то, о чем так долго мечтает.

Основным преимуществом вторички является то, что есть возможность приобрести квартиру вблизи с работой или же недалеко от того места, где будущий владелец проводит больше всего времени. Чего не сказать о новостройках, которые возводятся в отдаленных районах, и не могут предложить все прелести внутригородского проживания.

Застройщики любят "приукрашивать" функциональность и дизайнерские проекты. Вторичное жилье можно оценить самостоятельно, посетив с агентом по недвижимости апартаменты, узнав все правдивые подробности и взглянув на то, насколько комфортным будет проживание в стенах того или иного здания.

Минусы вторички

Главный минус, как всем кажется — стоимость. Естественно, что в новостройке покупка жилья будет дешевле, но и не гарантирует желаемый результат. Здесь же, на вторичном рынке, реализуются квартиры, по принципу "купил — заселился".

Однозначного ответа по поводу рекомендаций к покупке нет. Каждый сам выбирает тот вариант, который считает более уместным и выгодным. Опираясь на собственный бюджет, предпочтения и требования к будущей жилплощади, можно купить лучшее жилье с заявленными функциональными особенностями.
Похожие статьи
Элитная недвижимость в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург – особое место для тех, кто желает приобрести недвижимость для жизни. Северная...
 22.11.21
Классификация недвижимости: от эконом до элит
В среде профессиональных риэлторов используется классификация жилья, его подразделение на 4 класса....
 19.11.19
На что обратить внимание при продаже квартиры?
Если решено реализовать недвижимость, то ее владельцу нужно действовать обдуманно, уделив внимание...
 11.09.19
Использование сайдинга для отделки фасада
Несмотря на тот факт, что сегодня отделка из сайдинга пользуется значительным спросом, не каждый...
 25.07.19
Как снять квартиру посуточно в Москве без посредников
С арендой квартиры на сутки или несколько суток сталкиваются многие люди. Особенно посуточная...
 13.06.19
Ремонт и отделка: правильно расставляем приоритеты
Любой человек, не сожалея средств и времени, стремится выполнить собственное жилье не только...
 25.01.16
Богемная квартира с восточными нотками
В большинстве случаев шведский образ применяют как базу для изготовления интерьеров в стилях...
 25.01.16
Выбор труб для водоснабжения
Каждый владелец дома, рано или поздно, захочет, либо же будет вынужден сделать ремонт в своей...
 11.01.16
Косметический ремонт
Если вам захотелось обновить интерьер или вы решили сделать перестановку в квартире, но к...
 05.10.12
Как я делала ремонт квартиры
Спешу поделиться со всеми своим опытом, так как приобрела его недавно и все эмоции, пережитые до, в...
 04.01.12
При копировании информации с сайта гиперссылка на сайт обязательна!
Яндекс.Метрика