Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


21.04.2024





Яндекс.Метрика





Аренда сцены для мероприятий: преимущества услуги



Успех концерта музыкальной группы, исполнения театральной сценки, информационного выступления докладчика на презентации или конференции, во многом зависит не только от таланта и уровня подготовки, но и от наличия удобной высокой сцены, позволяющей привлечь внимание зрителей и обеспечить хороший обзор. Подмостки – это необходимый атрибут проведения подобных мероприятий. Очень часто случается, что открытая площадка или помещение не имеет специально оборудованного для выступления возвышения. В таком случае идеальным выходом из ситуации является аренда сцены необходимого размера на сутки или на любой другой необходимый срок, доступная по выгодной цене.

Современная сцена представляет собой сборную конструкцию из прочных отдельных модулей квадратной формы со стороной в 1 м. Используя необходимое количество блоков, можно собрать подиум подходящей площади. Стоимость аренды зависит от размера сцены, при этом ее высота составляет около 40 см. Для создания подиума используются прочные материалы, способные выдержать не только массу выступающих людей, но и вес тяжелого музыкального оборудования, такого, как колонки, усилители, барабанные установки, стойки с микрофонами. Услуга аренды сцены для проведения мероприятий позволяет обеспечить оптимальные условия для выступления. Такие сборные конструкции предлагают целый ряд преимуществ. Плюсы сцены:

• высокая скорость сборки;

• доступная стоимость аренды;

• быстрая перевозка на новое место;

• простой и надежный монтаж;

• большая прочность опор;

• нескользящее покрытие;

• достаточная грузоподъемность;

• привлекающий внимание дизайн.

Посуточная аренда подиума или сцены для мероприятий музыкального, театрального, информационного или любого другого характера гарантирует безопасность выступающих и аудитории. Каждый из блоков для сборки конструкции имеет квадратную форму со стороной 1000 мм и рассчитан на нагрузку до 600 кг. Пол абсолютно не скользкий – он покрыт высокопрочным износостойким покрытием, обеспечивающим надежное сцепление с подошвой обуви. Доступные цены на аренду сцены позволяют проводить самые разные мероприятия, включая музыкальные и творческие фестивали, презентации и конференции, постановки и демонстрации. Услуга очень удобна для заказчиков благодаря тому, что имеет множество преимуществ:

• возможность выбрать площадь сцены;

• несколько вариантов оплаты аренды;

• быстрая доставка и сборка подиума;

• надежный профессиональный монтаж;

• высокая прочность конструкции;

• презентабельный внешний вид.

Высота возвышения сцены составляет около 40 см, а время, затрачиваемое на ее монтаж на месте проведения мероприятия, занимает не более 30 минут. Если выступление ведется в непогоду, над конструкцией можно установить крышу. Также имеется возможность арендовать круглый подиум для показа мод и все необходимое световое оборудование. Менеджер подберет оптимальную площадь сцены – это позволит избежать ненужных переплат, после чего позаботится об оперативной доставке и сборке, которые будут проведены заранее, до начала выступления.

Срочная аренда сцены является популярной услугой при необходимости провести музыкальный вечер, модный показ, конкурс стихов, торжественное мероприятие, презентацию товара на улице или в помещении, на площадках под открытым небом, организовав удобную возвышенность для выступающих людей. Разнообразие вариантов и размеров конструкций позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи. Сотрудники компании имеют большой опыт работы с установкой сценического оборудования, гарантируют качественный и быстрый монтаж.